Мультиплексоры в Минске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 15 тысяч человек постоянно ищут Мультиплексоры в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Мультиплексоры, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Минске.

Ресивер ComNet FVR10C1M1 Digitally Encoded Video Receiver and Contact Closure, 10 Bit, mm, 1 fiber,

Цифровой видеоприемник
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT20 Dual Video Transmitter, mm, 2 fiber

Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR11M Mini Video Receiver With Automatic Gain Control, mm, 1 fiber

APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR11 Video Receiver With Automatic Gain Control, mm, 1 fiber

APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR21 Dual Video Receiver With Manual Gain, mm, 2 fiber

Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR10C1S1 Digitally Encoded Video Receiver and Contact Closure, 10-Bit, sm, 1 fiber,

Цифровой видеоприемник
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-CR-SBOX-1310-1550-LC Мультиплексор

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-CR-SBOX-1550-1550-LC Мультиплексор

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок верхнего диапазона на 4 канала (1470-1610 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + порт расширения SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-R1470/T1610
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT11MAC Mini Video Transmitter, 24VAC Input, mm, 1 fiber

APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR280D8S1 28 Channel Video Receiver + 8 Bi-directional Data Channels, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVR280D8S1 28-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ ←8→ APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR320D8S1 32 Channel Video Receiver + 8 Bi-directional Data Channels, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVR320D8S1 32-канальный цифровой видеоприемник + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ ←8→ APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR280S1 28 Channel Video Receiver, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVR280S1 28-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ 9 APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT320S1 32 Channel Video Transmitter, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVT320S1 32-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ 10 APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT320D8S1 32 Channel Video Transmitter + 8 Bi-directional Data Channels, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVT320D8S1 32-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ 10 APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR320S1 32 Channel Video Receiver, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVR320S1 32-канальный цифровой видеоприемник, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 32→ 10 APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT280S1 28 Channel Video Transmitter, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVT280S1 28-канальный цифровой видеопередатчик, 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ ←8→ APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT280D8S1 28 Channel Video Transmitter + 8 Bi-directional Data Channels, sm, 1 fiber

Тип Описание Тип Волокна Кол-во волокон Видео Кол-во слотов FVT280D8S1 28-канальный цифровой видеопередатчик + 8 дуплексных каналов данных (RS232/422/485-2W & 4W), 1 волокно, Singlemode, 10 Бит, 1310нм, высокое качество SM 1 28→ ←8→ APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR10M Mini Video Receiver With Manual Gain Control, mm, 1 fiber

APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR10 Video Receiver With Manual Gain Control, mm, 1 fiber

APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Трансмиттер ComNet FVT15M2 Video Transmitter / Data Receiver, mm, 2 fiber

APPLICATION DIAGRAM
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль ComNet EXP100/C Expansion Interface Module, central

Доставка: в Минск из Москвы

Ресивер ComNet FVR1001M1 Digitally Encoded Video Receiver, 10-Bit, mm, 1 fiber

Цифровой видеоприемник
Доставка: в Минск из Москвы
Конвертер валют