Вы смотрели:

Магнитная беговая дорожка Body Sculpture BT-2740

Общие характеристики
Тип
магнитная
Конструкция
складная
Максимальный вес пользователя
110 кг
Размеры бегового полотна
40x110 см
Техническая информация
Регулировка угла наклона
ручная (ступенчатая)
Измерение пульса
есть, крепление на ручке
Программы
Количество уровней нагрузки
8
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, измерение пульса
Дополнительная информация
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса
Размеры (ШxВxД):
77 х 131 х 136 см
Вес
36 кг
Особенности
- переднее основание - 1 шт.;
- клипса магнита - 1 шт.;
- левая стойка - 1 шт.;
- поролоновый валик (Ø26*5*380) - 2шт.;
- правая стойка - 1 шт.;
- поролоновый валик (Ø26*5*670) - 2шт.;
- рама - 1 шт.;
- заглушка задняя - 2 шт.;
- поручень правый/левый - 2шт.;
- прокладка - 4 шт.;
- поручень - 1 шт.;
- направляющая (Ø33*Ø10.7*29) - 2 шт.;
- переднее основание - 1 шт.;
- направляющая (Ø32*Ø10.7*29) - 2 шт.;
- задний ролик - 1 шт.;
- заглушка - 2 шт.;
- передний ролик - 1 шт.;
- защитная накладка - 3 шт.;
- левый маховик - 1 шт.;
- передняя накладка - 1 шт.;
- правый маховик - 1 шт.;
- задняя накладка - 2 шт.;
- передний цилиндр - 1 шт.;
- боковая панель - 2 шт.;
- задний цилиндр - 1 шт.;
- заглушка переднего основания - 2 шт.;
- фиксатор магнита - 1 шт.;
- транспортировочный ролик - 2 шт.;
- цилиндр складного механизма - 1 шт.;
- винт (M8*45) - 5 шт.;
- телескопическая трубка складного механизма - 1 шт.;
- гайка (M8) - 7 шт.;
- скоба - 2 шт.;
- компьютер - 1 шт.;
- винт (M10/S45C) - 2 шт.;
- шпилька изменения наклона - 2 шт.;
- винт (M8*45) - 2 шт.;
- заглушка - 1 шт.;
- винт (M8*70) - 2 шт.;
- верхний провод датчика - 1 шт.;
- винт (M8*55) - 4 шт.;
- нижний провод датчика - 1 шт.;
- винт (M6*85) - 2 шт.;
- датчик с проводом - 1 шт.;
- кожух маховика - 1 шт.;
- круглый магнит - 1 шт.;
- винт (M5*25) - 1 шт.;
- держатель магнита - 8 шт.;
- винт (M5*30) - 6 шт.;
- винт (M6*12) - 2 шт.;
- винт (M4*20) - 1 шт.;
- шайба (Ø8.2) - 8 шт.;
- винт (M3.5*10) - 2 шт.;
- направляющая (D4.5*Ø42.5) - 2 шт.;
- заглушка - 4 шт.;
- винт для компьютера (M5*10) - 2 шт.;
- шайба (Ø12.5) - 4 шт.;
- шайба (Ø10.2) - 2 шт.;
- шайба (Ø10.5) - 2 шт.;
- нескользящее покрытие - 2 шт.;
- шайба (Ø8.5) - 18 шт.;
- винт (M6*30) - 1 шт.;
- шайба (Ø6.5) - 3 шт.;
- заглушка - 1 шт.;
- шайба #16 (Ø8.5) - 2 шт.;
- заглушка - 1 шт.;
- шайба изогнутая(Ø12.5) - 4 шт.;
- шайба - 1 шт.;
- винт (M8*40) - 1 шт.;
- провод датчика пульса - 2 шт.;
- фиксатор складного механизма - 1 шт.;
- датчик пульса - 2 шт.;
- регулятор наклона - 1 шт.;
- винт (M4*15) - 2 шт.;
- подшипник - 4 шт.;
- регулятор нагрузки - 1 шт.;
- беговое полотно - 1 шт.;
- цилиндр воздушный - 1 шт.;
- беговое основание - 1 шт.;
- винт (M8*27) - 2 шт.
Гарантийный срок
1 г.
Конвертер валют