Вы смотрели:

Кабели и разъемы в Минске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

Сетевой кабель Gembird PC-186 1.8м

Тип оборудования: Кабель питания для системного блока. Длина: 1.8 м
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5m Black

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Черный
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M 7.5m White

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Белый
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Кабель Gembird PP12-0.25M/V 0.25m Violet

Тип оборудования: сетевой кабель Patch cord Тип кабеля/розетки: UTP Категория: 5е Количество жил: 8 Материал жил: медь Длина кабеля: 0.25 м Тип разъёма: RJ-45 Количество разъёмов: 2 Цвет: Фиолетовый Формула разъёма: 8P8C
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Пигтейл AMP (0-6536880-2) 2м

Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Сетевой кабель Gembird PC-186-ML6 (2xC13) 2m двойной

Тип оборудования: Кабель Особенности: Кабель питания разветвленной Y-образной формы с двойным выходом C13 Назначение: Кабель питания (от сети 220В) Длина: 2 метра (1.55 м + 0.45 м (2x)) Провода: площадь профиля 1 кв.
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Кабель телефонный Gembird TC6P4C-7.5M 7.5м

кабель RJ11 - RJ11, длина 7.5 м, белый
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель телефонный Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5м

кабель RJ11 - RJ11, длина 7.5 м, черный
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель телефонный Gembird TC6P4C-5M 5м

кабель RJ11 - RJ11, длина 5 м
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель телефонный Gembird TC6P2C-2M 2м

кабель RJ11 - RJ11, длина 2 м
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Колпачок для разъема RJ-45 JPZ5-7307-50

Вы можете приобрести товары бренда юпитер в нашем магазине
Доставка: в Минск — 4, возможен самовывоз

Коннектор MC4Y Cable

Коннектор MC4Y Cable, комплект из двух разъемов
Доставка: в Минск — 14, возможен самовывоз

Патч-корд SVEN UTP Cat. 5/5e 3м

Доставка: в Минск — 4.9, возможен самовывоз

Кабель SVEN патч-корд UTP Cat. 5/5e 5м

кабель RJ45 , серый, длина 5 м
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель 5bites APC-005-030WH

кабель HDMI , белый, длина 3 м
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель телекоммуникационный UTP (витая пара) ProConnect 2-х парный, 24 AWG, кат. 5е, медь, 1м

Минимальная продажа 305 метров (бухта). Кабель медный. Любое кол-во в кратчайшие сроки. Кабель для внутренней прокладки.
Доставка: в Минск — 5, возможен самовывоз

Кабель TWT UTP Cat 5E (0.5м)

кабель RJ45 , серый, длина 0.5 м
Доставка: в Минск — 6.36, возможен самовывоз

Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м

симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м.
Доставка: в Минск — 5, возможен самовывоз

Кабель HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

кабель SFP , черный, длина 5 м
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель Neomax NM13001-015R 1.5м

кабель RJ45 , красный, длина 1.5 м
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель TP-Link TL-ANT200PT

Тип - кабель, Назначение - для сетевого и телефонного оборудования, Функции - передача данных, Разъемы - антенный, Длина - 0.5м
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Патч-корд GreenConnect GCR-LNC622-0.5m

Доставка: в Минск — бесплатно

Telecom SFTP4-TC1000C5EN-CU-IS

Прочее / кабель без разъемов , серый, длина 305 м
Доставка: в Минск — 5, возможен самовывоз

Кабель HP (J9283B)

3157
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Комплектующие для сетевого оборудования A-data A62611004

Код товара: 508.893
Доставка: в Минск — 5, возможен самовывоз

Real Cable OPT-1 3.0m

Цифровой Оптический кабель. Тип: Toslink - Toslink. Длина 3.0 метра
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Neutrik NL8MM

Neutrik NL8MM – адаптер 8-контактных разъёмов speakON для расширения кабельных линий.
Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз

Alphard AE-0GA GREEN

Доставка: в Минск — 6, возможен самовывоз
Конвертер валют