Вы смотрели:

Кабели и разъемы в Минске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

Сетевой кабель Gembird PC-186-ML12 1.8м

Тип оборудования: кабель питания для ноутбуков. Длина: 1,8 метра Цвет: Черный Производитель: Gembird
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Сетевой кабель Gembird PC-186 1.8м

Тип оборудования: Кабель питания для системного блока. Длина: 1.8 м
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 5М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 5м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/UPC, SC/APC
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5m Black

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Черный
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M 7.5m White

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Белый
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Сетевой кабель Gembird PC-186-ML12-3M (C5) VDE 3m notebook

Тип оборудования: кабель питания для ноутбуков. Длина: 3 метра Цвет: Черный
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Кабель оптический CABLEXPERT CC-OPT-3M

Код товара: 257968, Тип устройства: кабель , Разъемы: TOSLINK - TOSLINK , Цвет: черный , Длина кабеля: 3 м
Доставка: в Минск — 7 б.р., возможен самовывоз

Кабель 5bites APC-185-003 (3м, плоский)

кабель HDMI , черный, длина 3 м. Кабель 5bites APC-185-003 (3м, плоский) Номер товара - 418217-7.
Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Коннектор MC4Y Cable

Коннектор MC4Y Cable, комплект из двух разъемов
Доставка: в Минск — 14 б.р., возможен самовывоз

Сетевой кабель (патч-корд) RJ45 cat5e длина 2 метра Cablexpert PP12

Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Кабель оптический CABLEXPERT CC-OPT-7.5M

Код товара: 257969, Тип устройства: кабель , Разъемы: TOSLINK - TOSLINK , Цвет: черный , Длина кабеля: 7 м
Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Кабель питания Dialog CP-0115 1.5м (белый)

1.5 м, цвет: белый
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Кабель 5bites TC303-05

кабель USB 3.1 Gen1 Type-C, microUSB 3.0 , черный, длина 0.5 м. Кабель 5bites TC303-05 Номер товара - 408731-7.
Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Кабель сигнализационный Gembird AC-6-002-100M (100м, бухта, экранированный, белый)

кабель без разъемов, белый, длина 100 м
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Кабель оптический CABLEXPERT CC-OPT-2M

Код товара: 257966, Тип устройства: кабель , Разъемы: TOSLINK - TOSLINK , Цвет: черный , Длина кабеля: 2 м
Доставка: в Минск — 6 б.р., возможен самовывоз

Кабель телефонный Gembird TC6P4C-7.5M 7.5м

кабель RJ11 - RJ11, длина 7.5 м, белый
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Кабель телефонный Gembird TC4P4CS-2M-W 2м

кабель RJ10 , белый, длина 2 м
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Кабель питания Dialog CP-0115 1.5м (черный)

1.5 м, цвет: черный
Доставка: в Минск — 4 б.р., возможен самовывоз

Кабель 5bites APC-096-030

кабель DVI, черный, длина 3 м. Кабель 5bites APC-096-030 Номер товара - 431391-7.
Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Сетевой кабель (патч-корд) RJ45 cat5e длина 20 метров Cablexpert PP12

Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Сетевой кабель (патч-корд) RJ45 cat5e длина 5 метров Cablexpert PP12

Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Кабель APC 3827GY-50

Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Кабель Huawei AP71 SuperCharge Type-C (белый)

Максимально быстрая зарядка SuperCharge 5А Разъем входа: USB Type-A Разъем выхода: Type-C
Доставка: в Минск — 5 б.р., возможен самовывоз

Патчкорд оптический SC/APC-SC/APC SM 5 М

Характеристики Тип шнура Simplex Длина 5м Тип волокна Singlemode (Одномод) Тип разъемов SC/APC-SC/APC
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Кабель Gembird CC-DVI2-BK-6

Код товара: 257938, Тип устройства: кабель , Разъемы: DVI - DVI , Цвет: черный , Длина кабеля: 1,8 м
Доставка: в Минск — 6 б.р., возможен самовывоз

Кабель оптический CABLEXPERT CC-OPT-1M

Код товара: 257967, Тип устройства: кабель , Разъемы: TOSLINK - TOSLINK , Цвет: черный , Длина кабеля: 1 м
Доставка: в Минск — 7 б.р., возможен самовывоз

Колпачок для разъема Юпитер RJ-45 JPZ5-7307-50

Вы можете приобрести товары бренда юпитер в нашем магазине
Доставка: не производится (самовывоз)

Кабель Legrand 51636

Legrand 51636 — коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м.
Доставка: в Минск — 7 б.р., возможен самовывоз
Конвертер валют