Вы смотрели:

Мультиплексоры в Минске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ
  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 24 тысяч человек постоянно ищут Мультиплексоры в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Мультиплексоры, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Минске.

Zaxwerks ProModeler Standalone [1512-23135-995]

Доставка: загрузка через интернет

Модуль Cisco CWDM-MUX8A=

8-channels CWDM MUX/DEMUX Module
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1470=

Dual single channel OADM Module ( 1470nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1550=

Dual single channel OADM Module ( 1550nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1570=

Dual single channel OADM Module ( 1570nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1510=

Dual single channel OADM Module ( 1510nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1530=

Dual single channel OADM Module ( 1530nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1610=

Dual single channel OADM Module ( 1610nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1490=

Dual single channel OADM Module ( 1490nm
Доставка: в Минск из Москвы

Модуль Cisco CWDM-OADM1-1590=

Dual single channel OADM Module ( 1590nm
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-CR-SBOX-1550-1550-LC Мультиплексор

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок верхнего диапазона на 4 канала (1470-1610 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + порт расширения SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-R1470/T1610
Доставка: в Минск из Москвы

Оптический мультиплексор Mikrotik CWDM-MUX8A

Доставка: в Минск из Санкт-Петербурга

Gigalink GL-CR-SBOX-1310-1310-LC Мультиплексор

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-C8CH-14
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-FI Мультиплексор

Оптический медиаконвертер индустриальный GIGALINK UTP-SFP (industrial), 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, 12-24 вольта 10 ватт (питание поставляется отдельно MDR-10-24
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1490-1590 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1490/1590 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1490-D1590
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1370-1390 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1370/1390 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1370-D1390
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1470-1610 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1470/1610 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1470-D1610
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1330-1430 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1330/1430 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1330-D1430
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1350-1410 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1350/1410 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1350-D1410
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1530-1550 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1530/1550 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1530-D1550
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1310-1450 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1310/1450 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1310-D1450
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CAD-1510-1570 Мультиплексор

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1510/1570 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1510-D1570
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-CHASSIS-2 Мультиплексор

Шасси GIGALINK на 2 мультиплексирующих модуля
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-RCK-1U Мультиплексор

Металлический корпус 1U для установки пассивных оптических элементов
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-BOX-1310-1450-UTV Мультиплексор

Металлический корпус для CWDM мультиплексора нижнего диапазона (1310-1450 нм) с CATV (1550 нм
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-BOX-1310-1450 Мультиплексор

Металлический корпус для CWDM мультиплексора нижнего диапазона (1310-1450 нм
Доставка: в Минск из Москвы

Gigalink GL-MX-BOX-1470-1610-UPG Мультиплексор

Металлический корпус для CWDM мультиплексора верхнего диапазона (1470-1610 нм) с портом расширения (Upgrade Port
Доставка: в Минск из Москвы
Конвертер валют