Вы смотрели:

Промышленные модемы в Минске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ
  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 9 тысяч человек постоянно ищут Промышленные модемы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Промышленные модемы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Минске.

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308 Номер товара - 162920-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP

7 портов 10, 100 BaseT(X), 3 порта SFP (mini-GBIC), IP30, от -0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP Номер товара - 319946-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Маршрутизатор MOXA OnCell 5104-HSPA

Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T

2 порта 10, 100BaseT(X) + 4 порта PoE 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T Номер товара - 319948-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-2GSFP

8 портов 10, 100BaseT(X), 2 порта 1000BaseSFP Gigabit, 1 WAN порт, IP30, от -10 до 60°C. Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-2GSFP Номер товара - 311070-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Беспроводной контроллер Moxa WAC-1001

Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Контроллер Moxa CP-132EL-DB9M

PCI Express х1, 2хRS-422/485
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-T

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-T Номер товара - 162917-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Сплиттер PoE Moxa SPL-24

Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Инжектор PoE Moxa INJ-24

Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Коммутатор Moxa EDS-405A-MM-SC (5 портов, 100Mbps)

настраиваемый (smart), DIN-рейка, 5x100Mbit, 2xSC
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Коммутатор Moxa EDS-308-S-SC-T

Доставка: в Минск — бесплатно

Коммутатор Moxa EDS-316

Доставка: в Минск — бесплатно

Коммутатор Moxa EDS-308-SS-SC-T

Доставка: в Минск — бесплатно

Коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T

Доставка: в Минск — бесплатно

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T Номер товара - 162923-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T

6 портов 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T Номер товара - 162922-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-316

16 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-316 Номер товара - 162924-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый Ethernet коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC

с 3 10, 100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, Рабочая температура от 0 до 60°C. Промышленный управляемый Ethernet коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC Номер товара - 319945-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Коммутатор Moxa EDS-405A-SS-SC-T (5 портов, 100Mbps)

настраиваемый (smart), DIN-рейка, 5x100Mbit, 2xSC
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE

2 порта 10, 100BaseT(X) + 4 порта PoE 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE Номер товара - 319947-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A

Неуправляемый, настольный, 8 портов FE. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A Номер товара - 162916-7.
Доставка: в Минск — 1 б.р., возможен самовывоз

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T

3 порта 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T Номер товара - 162926-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T

6 портов 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T Номер товара - 311071-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-408A

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-408A Номер товара - 162927-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

GSM/GPRS-модем iRZ MC52iT

Интерфейс RS232, аудиоразъем, возможность крепления на DIN-рейку, перезагрузка DTR.
Доставка: в Минск из Москвы

3G-модем iRZ TU32

2 SIM карты, USB, WCDMA/HSDPA/HSUPA/HSPA+ (900, 2100 МГц); GSM/GPRS/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц
Доставка: в Минск из Москвы

Промышленный защищённый LTE/Wi-Fi-роутер Teltonika RUT950

RUT950 — промышленный защищённый LTE/Wi-Fi-роутер, обеспечивающий высокую производительность, применяется в критически важных М2М-системах, где передача данных обеспечивается по сотовым сетям.
Доставка: в Минск из Москвы
Конвертер валют