Промышленные модемы в Минске

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 30 тысяч человек постоянно ищут Промышленные модемы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Промышленные модемы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Минске.

Коммутатор PLANET ISW-804PT-M12

Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Коммутатор Moxa EDS-408A-T (8 портов, 100Mbps)

управляемый 2-го уровня, DIN-рейка, 8x100Mbit
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-2GSFP

8 портов 10, 100BaseT(X), 2 порта 1000BaseSFP Gigabit, 1 WAN порт, IP30, от -10 до 60°C. Промышленный управляемый коммутатор MOXA EDR-810-2GSFP имеет номер товара - 311070-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A

Неуправляемый, настольный, 8 портов FE. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A имеет номер товара - 162916-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T

Тип устройства - коммутатор (switch), Количество портов коммутатора - 8 x Ethernet 10, 100 Мбит, сек, Размер таблицы MAC адресов - 1024, Поддержка стандартов - Auto MDI, MDIX.. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T имеет номер товара - 162921-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-T

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-T имеет номер товара - 162917-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T

3 порта 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T имеет номер товара - 162926-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T

6 портов 10, 100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T имеет номер товара - 311071-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый Ethernet коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC

с 3 10, 100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами, Рабочая температура от 0 до 60°C. Промышленный управляемый Ethernet коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC имеет номер товара - 319945-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Коммутатор Osnovo SW-20900, B

. Коммутатор Osnovo SW-20900, B имеет номер товара - 310417-7.
Доставка: в Минск — 4.8, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T

2 порта 10, 100BaseT(X) + 4 порта PoE 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T имеет номер товара - 319948-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE

2 порта 10, 100BaseT(X) + 4 порта PoE 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE имеет номер товара - 319947-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T имеет номер товара - 162923-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A

5 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A имеет номер товара - 162925-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308

8 портов 10, 100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308 имеет номер товара - 162920-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP

7 портов 10, 100 BaseT(X), 3 порта SFP (mini-GBIC), IP30, от -0 до 60°C, DIN-Rail. Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP имеет номер товара - 319946-7.
Доставка: в Минск — бесплатно, возможен самовывоз

R-Count + Ethernet модем

Счетчики производят подсчет и передачу данных о количестве посетителей в модем Ethernet, который подключается к ПК.Чтобы собрать данные со всех счетчиков R-Count нужно всего лишь прописать в программе адреса FTP серверов.Для радиомодема не нужен внешний IP, подключение можно провести к любому роутеру.Данная система обеспечивает бесперебойную передачу данных, если по какой-то причине у вас был отключен ПК, то при включении система продолжит передачу и восполнит нехватающие данные.Для установки счетчиков не
Доставка: в Минск из Санкт-Петербурга

MC-GSM

Этот комплект передает информации путем мобильной связи GSM/GPRS, отлично подходит для владельцев объектов, где невозможно проложить провода до ПК и нет сетевых коммуникаций.Данные о посетителях отправляются на FTP сервер за счет использования модема GSM. Для этой синхронизации потребуется настроить сам FTP сервер. Данная система проста в установке и не занимает много времени.
Доставка: в Минск из Санкт-Петербурга

NSGate NIS-3500-2408GE

Промышленный коммутатор L2, 8 10/100/1000Base-T + 4 100/1000M SFP слота, X-Ring, (-40~+75°C
Доставка: в Минск из Москвы

NSGate NIS-3200-205PSG

Промышленный PoE-коммутатор: 4 10/100/1000M PoE (at) + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo, 44-56 VDC, -40~75°C
Доставка: в Минск из Москвы

NSGate NIS-3200-008T

Промышленный коммутатор Unmanaged: 8 10/100Base-TX, 12~48VDC, -40~70°C
Доставка: в Минск из Москвы

NSGate NIS-3200-205GS

4 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP + 1 TP/SFP Combo
Доставка: в Минск из Москвы

NSGate NIS-3200-005T

Промышленный коммутатор Unmanaged: 5 10/100Base-TX, 12~48VDC, -40~70°C
Доставка: в Минск из Москвы

NSGate NIS-3200-206GS

6 10/100/1000Base-T + 2 100/1000M SFP слота
Доставка: в Минск из Москвы
Конвертер валют